首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 南山邨南安樓[大坑東道]
南山邨南安樓[大坑東道]
途经路线[2条]
203C (九巴)
702 (城巴)
香港203C (九巴)公交车路线
大坑東總站(大坑東邨東龍樓)-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共24站
大坑東總站(大坑東邨東龍樓)
大坑東遊樂場[棠蔭街]
大坑西邨民興樓[大坑東道]
南山邨南安樓[大坑東道]
南山邨南泰樓[大坑東道]
香島中學[桃源街]
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
香港生產力促進局[達之路]
又一村花園[達之路]
雀橋街[達之路]
花墟公園[達之路]
勵德街[勵德街]
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
伊利沙伯中學[洗衣街]
麥花臣遊樂場[染布房街]
何文田山道[衛理道]
伊利沙伯醫院[衛理道]
九龍佑寧堂[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
佐敦白加士街[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
佐敦炮台街[佐敦道]
柯士甸道[廣東道]
新港中心[廣東道]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港702 (城巴)公交车路线
海麗邨總站-又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
共19站
海麗邨總站
泓景臺[深盛路]
碧海藍天[興華街西]
發祥街西[深旺道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
南昌邨[欽州街西]
深水埗醫局街[欽州街]
欽州街總站(西九龍中心)
怡靖苑[長沙灣道]
長沙灣站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
東京街[青山道]
九江街[青山道]
石硤尾邨美笙樓[窩仔街]
石硤尾站[窩仔街](港鐵觀塘綫石硤尾站)
大坑西邨民樂樓[窩仔街]
南山邨南安樓[大坑東道]
南山邨南泰樓[大坑東道]
香島中學[桃源街]
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7